Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Показать на карте

Отличники БГАА

  Сообщите нам, если Вы против размещения информации о Вас и мы СРАЗУ ее удалим (телефон +375 17 396 43 02) 

Список курсантов, окончивших
МАТУГА – МГВАК - БГАА
С ОТЛИЧИЕМ

2005 год – 9 человек

Специальность: Техническая эксплуатация авиационного оборудования (приборное и электросветотехническое оборудование)

  1. Галкин Алексей Игоревич  
  2. Маврин Максим Константинович

 Специальность: Техническая эксплуатация авиационного оборудования (радиоэлектронное оборудование)

  1. Альхимёнок Василий Иванович 
  2. Анисковец Александр Павлович
  3. Климец Вадим Юрьевич
  4. Середа Максим Евгеньевич
  5. Яроцкий Евгений Михайлович

 Специальность: Техническая эксплуатация воздушных судов и двигателей

1. Артюх Алексей Иванович

 Специальность: Подъемно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование

1. Маруденко Игорь Владимирович

 2004 год – 20 человек

Специальность: Авиационные электрифицированные и пилотажно – навигационные комплексы

  1. Зюзьков Андрей Викторович
  2. Нестер Алексей Анатольевич
  3. Солонинко Игорь Дмитриевич
  4. Шевелев Алексей Александрович
  5. Мартынов Сергей Анатольевич
  6. Пономаренко Антон Владимирович
  7. Удяков Александр Валерьевич
  8. Шкирьянов Павел Михайлович
  9. Мазур Денис Святославович
  10. Толстик Юрий Тимофеевич

 Специальность: Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей

1. Вдовиченко Игорь Сергеевич

 Специальность: Управление движением на воздушном транспорте

1. Сушко Дмитрий Александрович

 Специальность: Авиационное радиооборудование

  1. Бровкин Александр Васильевич
  2. Жолудь Владимир Александрович
  3. Кот Сергей Иванович
  4. Люлько Сергей Викторович
  5. Мазуренко Алексей Павлович
  6. Пакелев Сергей Олегович
  7. Ячейко Павел Станиславович

 Специальность: Вычислительные машины, системы и сети

1. Жолик Александр Иванович

 2003 год – 27 человек

Специальность: Авиационное радиооборудование

  1. Балцевич Павел Леонидович
  2. Митрохович Степан Федорович
  3. Рипинский Дмитрий Антонович
  4. Яскевич Антон Анатольевич

 Специальность: Вычислительные машины, системы и сети

  1. Бурик Иван Николаевич
  2. Корниевич Юрий Викторович
  3. Лашкевич Сергей Валерьевич
  4. Марчук Евгений Васильевич
  5. Шилов Юрий Евгеньевич

 Специальность: Техническая эксплуатация авиационных электрифицированных и пилотажно-навигационных комплексов

  1. Власенко Владимир Владимирович
  2. Исаев Александр Вячеславович
  3. Киселев Андрей Вячеславович
  4. Малик Денис Владимирович
  5. Назаров Василий Владимирович
  6. Хмельницкий Алексей Григорьевич

 Специальность: Авиационные электрифицированные и пилотажно – навигационные комплексы

  1. Зайцев Юрий Александрович
  2. Каленюк Павел Николаевич
  3. Крупко Андрей Геннадьевич
  4. Лабор Юрий Павлович
  5. Лихорай Сергей Викторович

 Специальность: Управление движением на воздушном транспорте

  1. Грудько Александр Иванович
  2. Гулецкий Вячеслав Геннадьевич
  3. Ковалев Александр Семенович
  4. Морозюк Алексей Владимирович
  5. Прорвич Евгений Николаевич

 Специальность: Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей

  1. Близнец Сергей Владимирович
  2. Василевский Артем Петрович

 2002 год – 26 человек

Специальность: Техническая эксплуатация авиационных электрифицированных и пилотажно-навигационных комплексов

  1. Губарь Дмитрий Викторович
  2. Единович Виктор Евгеньевич
  3. Курьян Михаил Павлович
  4. Мархель Александр Александрович
  5. Павлович Дмитрий Александрович
  6. Пилигримов Александр Валерьевич
  7. Решетников Александр Владимирович
  8. Стерехов Антон Витальевич
  9. Фреер Дмитрий Эдуардович

 Специальность: Вычислительные машины, системы и сети

  1. Граматович Андрей Николаевич
  2. Гуранчик Алексей Константинович
  3. Канапляник Николай Георгиевич
  4. Осипов Алексей Валентинович

 Специальность: Техническая эксплуатация авиационного радиооборудования

  1. Гринцевич Дмитрий Владимирович
  2. Кардымон Андрей Викторович
  3. Куклин Сергей Сергеевич
  4. Омельяненко Олег Валерьевич
  5. Солохо Игорь Николаевич

 Специальность: Вычислительные машины, системы и сети

  1. Доманов Дмитрий Николаевич
  2. Селицкий Максим Александрович

 Специальность: Техническая эксплуатация летательных аппаратов

  1. Ризмаков Александр Сергеевич
  2. Финик Андрей Анатольевич
  3. Шумский Дмитрий Святославович
  4. Эльассад Мудрик Надим

 Специальность: Управление движением на воздушном транспорте

  1. Авсетин Константин Алексеевич
  2. Сушко Алексей Александрович

 

 2001 год – 25 человек

Специальность: Техническая эксплуатация авиационных электрифицированных и пилотажно-навигационных комплексов

  1. Белов Сергей Владимирович
  2. Веремьев Виталий Петрович
  3. Власкин Николай Сергеевич
  4. Волчек Сергей Иванович
  5. Жилинский Андрей Анатольевич
  6. Ковалев Валентин Валерьевич 
  7. Шкурдюк Алексей Анатольевич

Специальность: Вычислительные машины, системы и сети

  1. Будив Николай Геннадьевич
  2. Голубовский Алексей Евстафьевич
  3. Дмитрук Алексей Анатольевич
  4. Иванюк Алексей Олегович
  5. Остапчук Валерий Петрович
  6. Петров Максим Викторович
  7. Савичев Артем Анатольевич
  8. Селезнев Сергей Александрович
  9. Чагаров Юрий Леонидович
  10. Шитиков Анатолий Васильевич
  11. Юрченко Дмитрий Александрович

Специальность: Техническая эксплуатация летательных аппаратов

  1. Бровко Виталий Иванович 
  2. Гармоненко Дмитрий Иванович 
  3. Жамойдин Павел Евгеньевич 
  4. Кухарчук Игорь Григорьевич

 Специальность: Техническая эксплуатация авиационного радиооборудования

  1. Жуков Денис Владимирович 
  2. Овсепян Юрий Николаевич 
  3. Сидоров Владимир Владимирович

 

2000 год – 19 человек

 Специальность: Техническая эксплуатация воздушного транспорта

  1. Березиков Денис Александрович
  2. Бойко Иван Викторович
  3. Бурый Сергей Николаевич
  4. Виншесенко Виталий Николаевич
  5. Давыдов Вячеслав Евгеньевич 
  6. Ивончик Виталий Анатольевич
  7. Казаченко Сергей Владимирович
  8. Казимиров Владимир Валерьевич
  9. Кишкурно Вадим Петрович
  10. Конон Александр Михайлович
  11. Ланец Игорь Николаевич
  12. Лашкевич Максим Сергеевич
  13. Махошин Александр Александрович
  14. Молчан Юрий Валентинович
  15. Никончук Александр Николаевич
  16. Постоялко Руслан Александрович
  17. Радзивинович Андрей Александрович
  18. Сивогривов Сергей Владимирович
  19. Скороходов Олег Владимирович

  1999 год – 12 человек

 Специальность: Техническая эксплуатация воздушного транспорта

  1. Гущин Владимир Анатольевич
  2. Длуткин Илья Васильевич
  3. Драба Виктор Витольдович
  4. Илюкович Евгений Генрихович
  5. Коробко Александр Викторович
  6. Кузьмич Иван Васильевич
  7. Минич Александр Анатольевич
  8. Прокофьев Игорь Александрович
  9. Рудович Сергей Владимирович
  10. Сергеев Артемий Владимирович
  11. Цуканов Николай Константинович
  12. Чекель Алексей Сергеевич

1998 год – 6 человек

 Специальность: Техническая эксплуатация воздушного транспорта

  1. Денисенко Владимир Александрович
  2. Житкевич Василий Леонидович 
  3. Иванов Павел Сергеевич
  4. Моховиков Константин Александрович
  5. Цыганов Евгений Владимирович 
  6. Юшкевич Александр Викторович

1997 год – 10 человек

 Специальность: Техническая эксплуатация воздушного транспорта

  1. Асадчий Сергей Николаевич
  2. Кисель Андрей Анатольевич
  3. Крайник Андрей Александрович
  4. Кузнецов Вячеслав Николаевич
  5. Кузьмич Андрей Васильевич 
  6. Опанасенко Илья Викторович 
  7. Реут Евгений Иосифович 
  8. Ровба Владимир Михайлович
  9. Шамович Эдуард Иосифович
  10. Шарабайко Андрей Николаевич

1996 год – 6 человек

 Специальность: Техническая эксплуатация воздушного транспорта

  1. Гайкович Иван Петрович
  2. Котков Михаил Федорович
  3. Ризмаков Алексей Сергеевич
  4. Трусевич Иван Иванович
  5. Федоренко Александр Николаевич
  6. Якубчик Александр Игоревич

1995 год – 6 человек

 Специальность: Техническая эксплуатация радиоэлектронного оборудования воздушного судна

  1. Бурак Андрей Иосифович 
  2. Ветров Евгений Владимирович
  3. Редников Валентин Язмалидович
  4. Хорольский Дмитрий Борисович

Специальность: Техническая эксплуатация наземных средств радиотехнического обеспечения полетов

  1. Корбут Александр Владимирович

 Специальность: Техническая эксплуатация электронно-вычислительных комплексов и информационных систем

  1. Ляхнович Антон Леонидович

 1994 год – 7 человек

 Специальность: Техническая эксплуатация пилотажно-навигационных систем и электрооборудования воздушного судна

  1. Ковалевич Андрей Васильевич
  2. Короленок Тадеуш Станиславович
  3. Песшов Александр Борисович
  4. Савич Сергей Владимирович
  5. Самсончик Сергей Владимирович

Специальность: Техническая эксплуатация радиоэлектронного оборудования воздушного судна

  1. Шендриков Марк Борисович

 Специальность: Техническая эксплуатация электронно-вычислительных комплексов и информационных систем

  1. Карелин Игорь Викторович

 1993 год – 7 человек

Специальность: Техническая эксплуатация пилотажно-навигационных систем и электрооборудования воздушного судна

  1. Косарев Василий Евгеньевич

 Специальность: Техническая эксплуатация электронно-вычислительной техники информационных систем

  1. Бохар Василий Иванович
  2. Деменчук Андрей Анатольевич 
  3. Ергин Андрей Анатольевич
  4. Клинов Андрей Александрович 
  5. Пестич Александр Александрович
  6. Синькевич Григорий Михайлович

1992 год – 9 человек

 Специальность: Техническая эксплуатация электронно–вычислительной техники информационных систем

  1. Гунько Юрий Болеславович 
  2. Степаненко Сергей Иванович
  3. Янушкевич Сергей Викторович

 Специальность: Эксплуатация авиационных приборов и электрооборудования

  1. Исабеков Бауржан Турсунгалиевич
  2. Паньков Андрей Владимирович
  3. Роговцев Игорь Юрьевич

Специальность: Техническая эксплуатация радиооборудования самолетов

  1. Барашов Сергей Константинович
  2. Чаплий Александр Михайлович
  3. Яковенко Александр Николаевич

1991 год – 16 человек

 Специальность: Техническая эксплуатация наземных радиосредств самолетовождения и посадки

  1. Бекетов Евгений Александрович
  2. Кричко Дмитрий Владимирович
  3. Шилько Олег Тадеушевич

Специальность: Техническая эксплуатация радиооборудования самолетов

  1. Борщевский Олег Евгеньевич
  2. Василёнок Анатолий Леонидович
  3. Ионов Андрей Борисович
  4. Исаков Рустам Зулимханович
  5. Морозов Анатолий Владимирович
  6. Никонов Андрей Борисович
  7. Прокопенко Игорь Алексеевич
  8. Тупоногов Анатолий Михайлович

Специальность: Эксплуатация авиационных приборов и электрооборудования

  1. Босак Игорь Михайлович 
  2. Гребенщиков Юрий Николаевич
  3. Гурский Константин Степанович
  4. Туровский Дмитрий Сергеевич
  5. Филимонов Александр Юрьевич

1990 год – 12 человек

 Специальность: Эксплуатация авиационных приборов и электрооборудования

  1. Демянко Геннадий Степанович
  2. Довгач Сергей Павлович
  3. Шимко Анатолий Чеславович
  4. Лобанович Павел Михайлович
  5. Мирсогатов Вячеслав Гайратович
  6. Мысык Вячеслав Григорьевич

Специальность: Техническая эксплуатация радиооборудования самолетов

  1. Алтухов Валентин Валентинович
  2. Артименок Василий Юльянович
  3. Воробьев Александр Николаевич
  4. Маркелов Андрей Леонидович

Специальность: Техническая эксплуатация наземных радиосредств самолетовождения и посадки

  1. Гулякевич Олег Леонидович
  2. Филевченко Юрий Дмитриевич

 1989 год – 14 человек

 Специальность: Эксплуатация авиационных приборов и электрооборудования

  1. Барсуков Леонид Николаевич
  2. Глацкевич Вячеслав Федорович
  3. Граблевский Павел Генрихович
  4. Ковас Далюс Стасевич
  5. Мосолков Александр Евгеньевич
  6. Плешанов Виктор Анатольевич
  7. Якубович Игорь Петрович 

 Специальность: Техническая эксплуатация радиооборудования самолетов

  1. Атрашкевич Владимир Анатольевич
  2. Бурчик Александр Михайлович
  3. Поляк Вячеслав Николаевич
  4. Старцев Геннадий Анатольевич
  5. Толстоухов Михаил Сергеевич
  6. Тумилович Олег Иванович

Специальность: Техническая эксплуатация наземных радиосредств самолетовождения и посадки

  1. Левандовский Валерий Георгиевич

 

 

1988 год – 4 человека

 Специальность: Эксплуатация авиационных приборов и электрооборудования

  1. Цепилов Иван Андреевич
  2. Чимбур Николай Алексеевич

 Специальность: Техническая эксплуатация радиооборудования самолетов

  1. Меченис Юрий Альгисович 
  2. Мухамедшин Дамир Вазирович

 

1987 год – 2 человека

 

Специальность: Техническая эксплуатация радиооборудования самолетов

  1. Золотнов Сергей Павлович
  2. Козючиц Олег Владимирович

 1986 год – 24 человека

 

Специальность: Эксплуатация авиационных приборов и электрооборудования

  1. Быков Константин Владимирович
  2. Дубинин Николай Викторович
  3. Головченко Сергей Николаевич
  4. Козерук Анатолий Николаевич
  5. Макаров Александр Алексеевич
  6. Носиков Игорь Аркадьевич
  7. Пономарев Сергей Станиславович
  8. Тарасов Михаил Брониславович
  9. Тимошенко Станислав Владимирович
  10. Федюшкин Вадим Дорофеевич 

 Специальность: Техническая эксплуатация радиооборудования самолетов

  1. Анчербак Александр Анатольевич
  2. Епитроп Святослав Викторович 
  3. Гойсан Любомир Михайлович
  4. Гречино Ярослав Александрович
  5. Гучанов Павел Дмитриевич
  6. Даглис Виктор Станиславович
  7. Лялин Павел Викторович
  8. Мухин Владимир Михайлович
  9. Остапеня Алексей Александрович
  10. Сочесло Илья Владимирович
  11. Суслов Андрей Александрович
  12. Тюрин Алексей Анатольевич
  13. Усенов Тельман Турсунович
  14. Яцкевич Виталий Иванович

 

1985 год – 37 человек

 Специальность: Эксплуатация авиационных приборов и электрооборудования

  1. Авраменко Игорь Борисович 
  2. Головач Виктор Евгеньевич
  3. Даммер Александр Петрович
  4. Иванов Олег Михайлович
  5. Климза Александр Николаевич
  6. Малый Виктор Валентинович
  7. Мезяный Виктор Константинович
  8. Петров Алекей Юрьевич
  9. Петров Игорь Николаевич
  10. Угоренко Валерий Иванович

Специальность: Техническая эксплуатация радиооборудования самолетов

  1. Авдеев Борис Александрович
  2. Бабанин Анатолий Алексеевич
  3. Белотуркин Александр Борисович
  4. Бубковский Анатолий Владимирович
  5. Героян Варужан Жирайрович
  6. Гульянц Михаил Эдуардович
  7. Волков Станислав Геннадьевич
  8. Иванов Федор Дмитриевич
  9. Капелько Александр Валентинович
  10. Киселев Александр Ярославович
  11. Козлов Сергей Васильевич
  12. Мартыненко Игорь Николаевич
  13. Николайчук Андрей Михайлович
  14. Паршин Александр Витальевич
  15. Погудин Олег Николаевич
  16. Савушкин Юрий Гергиевич
  17. Саратовцев Сергей Николаевич
  18. Свистунов Александр Николаевич
  19. Ставров Михаил Геннадьевич
  20. Столбоушкин Андрей Степанович
  21. Терешкин Алексей Александрович
  22. Трофимов Сергей Трофимович
  23. Хорзов Сергей Александрович
  24. Хрисанков Николай Владимирович
  25. Шиянов Сергей Викторович
  26. Щербич Александр Иофанович
  27. Эргешов Халил Хайруллаевич


1984 год – 50 человек

 Специальность: Техническая эксплуатация радиооборудования самолетов

  1. Альшевский Игорь Валерьевич
  2. Беза Виталий Викентьевич 
  3. Воскобойников Павел Александрович
  4. Горбунов Виктор Евгеньевич
  5. Дорожкин Михаил Александрович
  6. Енгалычев Линур Халитович
  7. Журавков Олег Валентинович
  8. Зинчук Леонид Федорович 
  9. Иванов Сергей Львович
  10. Ивинский Александр Дмитриевич 
  11. Калинкин Михаил Михайлович
  12. Крылов Владимир Валентинович
  13. Малашонок Вячеслав Михайлович
  14. Мальцев Александр Николаевич
  15. Маркин Лев Вениаминович
  16. Мачехин Вадим Евгеньевич 
  17. Петрухин Андрей Александрович
  18. Рудов Владимир Дмитриевич 
  19. Русанов Александр Валентинович
  20. Сотников Михаил Александрович 
  21. Тураев Герман Джелшидович
  22. Тютин Игорь Владимирович
  23. Шамаков Александр Александрович
  24. Яковлев Павел Анатольевич

Специальность: Эксплуатация авиационных приборов и электрооборудования

  1. Барановский Геннадий Петрович
  2. Булатов Юрий Геннадьевич
  3. Буткявичус Сигитас Болеславович 
  4. Бухало Сергей Николаевич
  5. Власенков Владимир Николаевич
  6. Волковыцкий Юрий Георгиевич
  7. Герус Владимир Григорьевич 
  8. Дмитриев Сергей Наркисович
  9. Доронин Павел Николаевич
  10. Дуйнов Петр Дмитриевич  
  11. Конов Александр Владимирович
  12. Лойко Сергей Петрович
  13. Мустейкис Римантас Ионович
  14. Науменко Владимир Петрович
  15. Новиков Виктор Валерьевич 
  16. Плескунин Михаил Николаевич
  17. Россомахо Михаил Дмитриевич
  18. Семенов Андрей Владимирович
  19. Смирнов Кирилл Михайлович
  20. Суханов Владимир Михайлович 
  21. Табачнев Константин Егорович
  22. Харитонов Алексей Вячеславович
  23. Хритоненко Алексей Леонидович
  24. Цветков Виктор Александрович
  25. Чарыев Олим Бабакулович
  26. Ярош Эдвард Мечиславович

 

1983 год – 37 человек

 Специальность: Техническая эксплуатация радиооборудования самолетов

  1. Артеменко Юрий Александрович 
  2. Горюнов Валентин Сергеевич
  3. Замков Олег Николаевич 
  4. Зверев Геннадий Васильевич 
  5. Зобнин Олег Альбертович
  6. Мищук Владимир Сельвестрович
  7. Мухин Дмитрий Юрьевич 
  8. Николаев Юрий Иванович 
  9. Касев Марик Петрович 
  10. Кастырин Алексей Иванович 
  11. Колпаков Василий Васильевич
  12. Косухин Николай Алексеевич 
  13. Косухин Юрий Алексеевич 
  14. Прищепов Игорь Михайлович 
  15. Руденок Виктор Михайлович 
  16. Сивуха Николай Андреевич
  17. Стратонов Владислав Степанович 
  18. Узуньян Аванес Левонович 
  19. Фомин Александр Валентинович 
  20. Фомин Владимир Александрович 
  21. Шишков Георгий Иванович 
  22. Шишов Александр Николаевич 

 Специальность: Эксплуатация авиационных приборов и электрооборудования

  1. Вассалиев Юрий Альвиевич 
  2. Гордейчик Александр Александрович
  3. Жук Геннадий Михайлович 
  4. Иванов Сергей Николаевич 
  5. Ильин Александр Николаевич 
  6. Касев Марик Петрович
  7. Кунец Николай Михайлович 
  8. Пронин Сергей Иванович 
  9. Родименкин Сергей Николаевич 
  10. Секерич Анатолий Михайлович 
  11. Сержан Леонид Станиславович 
  12. Скоробогатый Константин Константинович
  13. Стрижнев Александр Евгеньевич 
  14. Чайковский Дмитрий Николаевич
  15. Шишкин Олег Владимирович 

 

1982 год – 27 человек

 Специальность: Эксплуатация авиационных приборов и электрооборудования

  1. Борисов Леонид Павлович 
  2. Бурковский Александр Петрович
  3. Данилов Леонид Владимирович 
  4. Дарьин Александр Константинович 
  5. Долгий Александр Иванович 
  6. Корякин Геннадий Сергеевич 
  7. Корякин Олег Александрович
  8. Мирук Игорь Валерьевич
  9. Павлючков Юрий Александрович 
  10. Размачаев Александр Леонидович 
  11. Риттер Андрей Рихардович 
  12.  Скороход Александр Васильевич
  13.  Солодов Юрий Евгеньевич 
  14. Хапонен Вячеслав Карлович 

 Специальность: Техническая эксплуатация радиооборудования самолетов

  1. Асриянц Андрей Николаевич 
  2. Берман Александр Иванович
  3. Брынцев Сергей Викторович
  4. Будрявичус Антанас Антанович 
  5. Вербицкий Виталий Эдвардович 
  6. Горбачев Сергей Геннадьевич 
  7. Задорожный Виталий Дмитриевич
  8. Киселев Юрий Михайлович 
  9. Коломейцев Игорь Владимирович 
  10. Мамыралиев Ислаим Казахович 
  11. Покровский Дмитрий Федорович 
  12. Романов Станислав Витальевич 
  13. Ческов Владимир Алексеевич

 

1981 год – 34 человека

Специальность: Эксплуатация авиационных приборов и электрооборудования

  1. Бурштын Сергей Николаевич
  2. Демидюк Николай Иосифович 
  3. Жмайлик Вячеслав Михайлович 
  4. Ильченко Сергей Николаевич 
  5. Клочко Виктор Иванович 
  6. Новоселов Валерий Геннадьевич
  7. Прищепа Олег Николаевич 
  8. Пуханов Андрей Николаевич
  9. Телицин Александр Иванович 
  10. Федоров Владимир Петрович 
  11. Филатов Константин Александрович 
  12. Фомин Аркадий Сергеевич 
  13. Шадрин Геннадий Энгельсович 
  14. Шестак Сергей Викторович 
  15. Юхнель Владислав Тадеушевич

 Специальность: Техническая эксплуатация радиооборудования самолетов

  1. Ареховский Олег Григорьевич 
  2. Барсуков Александр Викторович 
  3. Бойко Федор Федорович 
  4. Вячеславов Леонид Алексеевич 
  5. Гаспадынич Василий Иосифович 
  6. Гринин Евгений Алексеевич 
  7. Зандберг Андрей Анатольевич 
  8. Изюмчено Игорь Александрович 
  9. Кедич Игорь Иванович 
  10. Кульган Олег Игоревич 
  11. Назаренко Владимир Николаевич 
  12. Плеваков Валентин Вячеславович 
  13. Прудич Михаил Михайлович 
  14. Смирнов Геннадий Николаевич 
  15. Титовец Петр Николаевич 
  16. Топиха Александр Иванович 
  17. Тытюк Вячеслав Георгиевич 
  18. Черников Александр Анатольевич 
  19. Ясинский Сергей Владимирович

 

1980 год – 32 человека

Специальность: Эксплуатация авиационных приборов и электрооборудования

  1. Белоусов Валентин Михайлович 
  2. Бушин Александр Агеевич 
  3. Вашкевич Сергей Павлович 
  4. Гудов Александр Григорьевич 
  5. Довгало Николай Михайлович 
  6. Дулинец Славомир Эдмундович 
  7. Кислицын Сергей Анатольевич 
  8. Котов Владимир Георгиевич 
  9. Кульба Анатолий Александрович 
  10. Медведев Борис Иванович 
  11. Мустафин Марат Гильевич 
  12. Новоселов Александр Павлович 
  13. Саранди Сергей Михайлович
  14. Скуратович Анатолий Михайлович 
  15. Смолькин Олег Григорьевич 
  16. Федасов Сергей Владимирович 
  17. Уминский Михаил Николаевич 
  18. Хватов Александр Сергеевич 

 Специальность: Техническая эксплуатация радиооборудования самолетов

  1. Боек Иван Иванович 
  2. Гребень Анатолий Георгиевич 
  3. Данченко Сергей Владимирович 
  4. Доваль Роман Петрович 
  5. Дымов Сергей Викторович 
  6. Жданов Александр Дмитриевич 
  7. Казаков Сергей Владимирович
  8. Карапетян Сергей Завенович 
  9. Касаткин Юрий Анатольевич 
  10. Клецко Дмитрий Михайлович 
  11. Кукушкин Андрей Александрович 
  12. Кухта Василий Николаевич
  13. Лукьянчук Юрий Иосифович 
  14. Некрасов Юрий Викторович 

 1979 год – 32 человека

Специальность: Эксплуатация авиационных приборов и электрооборудования

  1. Адамович Александр Сергеевич 
  2. Амиров Ильгам Годжа Оглы 
  3. Барановский Александр Михайлович 
  4. Брызгалов Владимир Иванович 
  5. Волков Владимир Иванович 
  6. Журилов Валерий Васильевич 
  7. Зверев Игорь Васильевич 
  8. Казаков Валерий Егорьевич 
  9. Кодис Игорь Евгеньевич 
  10. Кутаков Владимир Вадимович 
  11. Моисеев Валерий Викторович 
  12. Перцух Владимир Анатольевич 
  13. Пронин Алексей Анатольевич 
  14. Сакович Михаил Денисович 
  15. Соловьев Виктор Федорович 
  16. Шаблавин Анатолий Геннадьевич
  17. Юрасов Владимир Александрович 

 Специальность: Техническая эксплуатация радиооборудования самолетов

  1. Богуш Анатолий Васильевич 
  2. Бределев Вячеслав Владимирович 
  3. Войстратенко Александр Николаевич 
  4. Галанин Владимир Александрович 
  5. Донченко Виктор Васильевич 
  6. Кожанов Юрий Федорович 
  7. Муравицкий Николай Федорович 
  8. Насонов Юрий Александрович 
  9. Орлов Николай Валентинович 
  10. Попов Андрей Григорьевич 
  11. Савушкин Павел Александрович 
  12. Садовский Виктор Петрович 
  13. Сердюк Алексей Иванович 
  14. Харитонов Сергей Васильевич
  15. Щербов Николай Михайлович 

 1978 год – 44 человека

Специальность: Эксплуатация авиационных приборов и электрооборудования

  1. Адиатуллин Сергей Валиуллович
  2. Багарян Ашот Андреевич 
  3. Беляков Владимир Федорович 
  4. Верещагин Юрий Федорович 
  5. Гайдыш Владимир Николаевич 
  6. Дерех Игорь Евгеньевич 
  7. Дмитриев Анатолий Геннадьевич 
  8. Долготемсов Юрий Анатольевич
  9. Дрозд Александр Васильевич 
  10. Ермоленко Геннадий Михайлович 
  11. Заневский Игорь Борисович
  12. Зорин Игорь Евгеньевич 
  13. Касперович Валерий Борисович
  14. Киметог Петр Францевич 
  15. Козел Сергей Геннадьевич 
  16. Козлов Александр Кронидович 
  17. Коломейцев Игорь Гаврилович
  18. Кононов Александр Филиппович 
  19. Кузнецов Александр Петрович 
  20. Мякинчик Виктор Михайлович 
  21. Наумовец Степан Владимирович
  22. Орехов Виктор Юрьевич 
  23. Плашкевич Иван Иванович 
  24. Попов Владимир Николаевич 
  25. Рылькевич Анатолий Эдуардович 
  26. Сергейчик Анатолий Михайлович 
  27. Симанов Анатолий Николаевич 
  28. Федоров Леонид Михайлович 
  29. Юнкин Иван Федорович 
  30. Ященко Виталий Егорович 

 Специальность: Техническая эксплуатация радиооборудования самолетов

  1. Баганцов Александр Васильевич 
  2. Деидович Владимир Николаевич 
  3. Иванов Николай Михайлович 
  4. Ильенков Николай Михайлович 
  5. Кляцко Евгений Владимирович 
  6. Колбазов Филарет Федорович 
  7. Лазовский Леонид Иванович 
  8. Лях Александр Владимирович
  9. Рябов Юрий Михайлович
  10. Сромук Владимир Александрович 
  11. Сущеня Николай Михайлович 
  12. Хох Владимир Дмитриевич 
  13. Якубович Николай Петрович 
  14. Яновский Николай Николаевич